История
Достопримечательности
Окрестности
Церкви округи
Фотогалерея
Сегодняшний день
Библиотека
Полезная информация
Форум
Гостевая книга
Карта сайта

Поиск по сайту

 

Памятные даты:

 

Праздники

Памятные даты

 

Наши сайты:


Подготовьте себя заранее к поездке в

Ферапонтово

http://www.ferapontov-monastyr.ru/
http://ferapontov-monastyr.ru/catalog/
http://www.ferapontovo-pilgrim.ru
http://www.ferapontovo-archive.ru
http://www.ferapontovo-foto.ru/
http://www.ferapontov.ru/
http://www.patriarch-nikon.ru/
http://www.tsipino.ru/
http://a-russian-troika.ru
http://a-hippotherapy.ru

Прогноз погоды:


Ферапонтово >>>


Яндекс.Погода


На главную Карта сайта Написать письмо

На главную Сегодняшний день Реставрация Нормативно-правовая база Комитет историко-культурного наследия Вологодской области. Приказ от 21 января 2008 г. N 9 «Об утверждении положения о порядке оформления охранных обязательств в отношении объектов культурного наследия федерального и регионального значения»

КОМИТЕТ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ. ПРИКАЗ ОТ 21 ЯНВАРЯ 2008 Г. N 9 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОФОРМЛЕНИЯ ОХРАННЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ В ОТНОШЕНИИ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО И РЕГИОНАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ»


КОМИТЕТ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ


ПРИКАЗ

от 21 января 2008 г. N 9


ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОФОРМЛЕНИЯ ОХРАННЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ В ОТНОШЕНИИ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО И РЕГИОНАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ


В целях реализации статьи 18 Федерального закона от 29 декабря 2006 года N 258-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий", Федерального закона от 25 июня 2002 года N 73-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", закона Вологодской области от 24 июля 2001 года N 705-ОЗ "О сохранении, использовании, популяризации и государственной охране объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся на территории Вологодской области", а также в целях государственной охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) федерального и регионального значения приказываю:


1. Утвердить Положение о порядке оформления охранных обязательств в отношении объектов культурного наследия федерального и регионального значения (прилагается).


2. Контроль за исполнением приказа возложить на начальника управления по финансовым, правовым и кадровым вопросам комитета историко-культурного наследия Вологодской области Семенова М.В.


3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.


Председатель комитета

В.В.РАЦКО

Домашняя страница
священника Владимира Кобец

Создание сайта Веб-студия Vinchi

®©Vinchi Group