История
Достопримечательности
Окрестности
Церкви округи
Фотогалерея
Сегодняшний день
Библиотека
Полезная информация
Форум
Гостевая книга
Карта сайта

Поиск по сайту

 

Памятные даты:

 

Праздники

Памятные даты

 

Наши сайты:


Подготовьте себя заранее к поездке в

Ферапонтово

http://www.ferapontov-monastyr.ru/
http://ferapontov-monastyr.ru/catalog/
http://www.ferapontovo-pilgrim.ru
http://www.ferapontovo-archive.ru
http://www.ferapontovo-foto.ru/
http://www.ferapontov.ru/
http://www.patriarch-nikon.ru/
http://www.tsipino.ru/
http://a-russian-troika.ru
http://a-hippotherapy.ru

Прогноз погоды:


Ферапонтово >>>


Яндекс.Погода


На главную Карта сайта Написать письмо

На главную Новости

НОВОСТИ

ГОСТИНИЦА ВЫСТАВЛЕНА НА ТОРГИ

Комитет по управлению имуществом администрации Кирилловского района проводит 7 декабря 2004 года по адресу: Вологодская область, город Кириллов, улица Преображенского, дом 4, кабинет 31 торги в форме конкурса открытого по составу участников и закрытого по форме подачи предложений о цене приватизируемого имущества и условиях его использования в случае признания победителем торгов на приобретение в собственность действующего предприятия (имущественного комплекса) - муниципальное предприятие "Фирма "Белозерье", включающего в себя следующие объекты недвижимости:


1. Гостиничный комплекс, расположенный по адресу: Вологодская область, Кирилловский район, село Ферапонтово, улица Слободская, 4.

2. Земельный участок общей площадью 2025 квадратных метров по адресу: Вологодская область, Кирилловский район, село Ферапонтово, ул. Слободская, 4.


Начальная цена торгов в форме конкурса установлена на основании экспертной оценки рыночной стоимости вышеуказанного предприятия составляет 8000000 (восемь миллионов) рублей.


Задаток - 1600000 (один миллион шестьсот тысяч) рублей.


Право собственности на имущественный комплекс муниципального предприятия переходит к победителю торгов на основании договора приватизации имущественного комплекса, который будет заключен по итогам торгов в форме открытого конкурса после полной уплаты предложенной на торгах в форме конкурса денежной суммы в виде цены имущественного комплекса при обязательном условии погашения задолженности по уплате налогов и иных обязательных платежей в бюджет всех уровней и государственные внебюджетные фонды.


Обязательные условия конкурса:


- сохранение на предприятии не менее 14 рабочих мест;

- проведение работ по реконструкции гостиничного комплекса;

- сохранение профиля деятельности предприятия.


Кредиторская задолженность МП "Фирма "Белозерье" по уплате налогов и иных обязательных платежей в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды по состоянию на 01.07.2004 г. со-ставляет 714853 руб.

Подробную информацию об объекте, условиях и порядке проведения торгов в форме конкурса, условиях договора купли-продажи можно получить по адресу:

Вологодская область, город Кириллов, ул. Преображенского, 4, кабинет №31. телефон для справок: (817-57)3-26-85

Гостиница расположена в самом центре села Ферапонтово. Общая площадь гостиницы 837,9 кв.м. В гостинице 13 номеров, имеется столовая-ресторан на 60 мест.

Другую информацию Вы сможете получить по те-лефону (817-57)3-26-85 или по адресу: Вологодская область, город Кириллов, улица Преображенского, 4, кабинет 31


/ Администрация Кирилловского района

 

село Ферапонтово | 30.10.2004

НАЗАД

Домашняя страница
священника Владимира Кобец

Создание сайта Веб-студия Vinchi

®©Vinchi Group