История
Достопримечательности
Окрестности
Церкви округи
Фотогалерея
Сегодняшний день
Библиотека
Полезная информация
Форум
Гостевая книга
Карта сайта

Поиск по сайту

 

Памятные даты:

 

Праздники

Памятные даты

 

Наши сайты:


Подготовьте себя заранее к поездке в

Ферапонтово

http://www.ferapontov-monastyr.ru/
http://ferapontov-monastyr.ru/catalog/
http://www.ferapontovo.info/
http://www.ferapontovo.org/
http://www.ferapontovo-foto.ru/
http://www.ferapontov.ru/
http://www.tsipino.ru/
http://www.patriarch-nikon.ru/

Прогноз погоды:


Ферапонтово >>>


Яндекс.Погода


На главную Карта сайта Написать письмо

На главную Полезная информация Адресный и телефонный справочник Предприятия и организации г. Кириллов

ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ Г. КИРИЛЛОВ


Предприятия и организации города Кириллов


А


Администрация района

см. также "Управление строительства и ЖКХ администрации района"

ул. Преображенского, 4

глава районного самоуправления ......................................3-15-40

приёмная..............................3-13-83

зам. главы администрации..............................3-15-03, 3-15-57, 3-12-13

пресс-секретарь, отдел кадров..................................3-15-79

управляющий делами..............................3-17-43

гл. бухгалтер, бухгалтерия...........................3-12-24


юридический отдел..............................3-26-85

специалист по делам молодёжи,

секретарь комиссии по делам несовершеннолетних............................3-12-12

комитет районного самоуправления..................................3-13-84

комитет по управлению имуществом..............................3-15-50

комитет по охране окружающей среды и природных ресурсов

(ул. Гагарина, 106) ...............................3-14-21


городской отдел..........................................3-13-82


отдел организационно-контрольной работы.............................3-15-28


архивный отдел

(ул. Гостинодворская, 16).......................................3-14-28


отдел архитектуры и градостроительства................................3-11-31


отдел материально-технического обеспечения............................3-11-69


отдел экономики и бухучёта, отдел механизации..............................3-14-41


отдел ГО и ЧС...........................................3-14-44


отдел технической инвентаризации (БТИ)...................................3-13-48


отдел автоматизации и информационных технологий........................3-26-43


отдел культуры

заведующий............................3-24-64

специалисты, бухгалтерия, инспектор.............................3-13-86


отдел по физической культуре, спорту и делам молодёжи

(ул. Майская, 26 или 2б)...............................3-13-49


отдел социальной защиты населения

(ул. Гостинодворская, 14)

заведующий....................................3-15-58

специалисты...........................................3-16-72, 3-14-99


отдел образования

(ул. Гагарина, 94)

заведующий.................................3-18-68

бухгалтерия.................................3-16-14

специалисты...............................3-14-81

методкабинет.............................3-16-19


управление стратегического развития,

специалист по защите прав потребителей............................3-24-70


управление сельского хозяйства и продовольствия............................3-15-42

отдел животноводства................................3-14-43

отдел растениеводства................................3-14-41

диспетчерская.....................................3-18-63


управление туризма и народных промыслов

(ул. Урицкого, 8)

начальник.................................................3-13-17


управление финансов

начальник..........................................3-15-64

отдел учёта и отчётности........................................3-13-90

отдел цен, отдел формирования и исполнения бюджета........................3-15-01

отдел контрольно-ревизионной работы,

отдел прогнозирования и анализа доходов................................3-14-67



Автостанция

ул. Гагарина, 94.........................................3-13-33


Автотранспортное предприятие грузовое

ул. Преображенского, 33

начальник................................3-15-86

бухгалтерия..................................3-19-93

отдел кадров.................................3-12-42


Автотранспортное предприятие пассажирское

ул. Преображенского, 33

директор...........................................3-16-02

бухгалтерия.........................................3-14-71

диспетчер......................................3-13-22


АЗС № 7 ООО "Лукойл-Вологданефтепродукт"

ул. Преображенского.............................3-14-05


АЗС ООО "Октан"

ул. Преображенского............................3-22-45


Аптека " 37 РПМУП "Фармация"

ул. Урицкого, 9

директор..............................................3-17-19

зам. директора....................................3-14-49

бухгалтерия..................................3-18-65

рецептурный отдел........................3-23-92


Архив

см. Администрация района


Архитектор

см. Администрация района


АТС ведомственная Вологодского района водных путей

ул. Кузьминка.............................3-13-36



Б


Банк сберегательный, доп. офис № 1935/0070

ул. Гостинодворская, 12

заведующий.......................................3-14-45

ст. бухгалтер.....................................3-14-46

бухгалтерия....................................3-27-33

операционный зал..............................3-13-81, 3-27-93


Баня-прачечная

ул. Гагарина..............................3-12-66


Библиотека центральная районная

ул. Преображенского, 3

директор................................3-23-56

методический отдел......................................3-13-38


Библиотека Карботская

ул. Гагарина, 30а.....................................3-15-74


Библиотека детская

ул. Пролетарская, 10................................3-16-04


"Благоустройство и обслуживание жилья"

ул. Дзержинского, 53

директор......................................3-12-86

бухгалтерия........................................3-12-16

инженер по производству...............................3-27-14


Больница центральная районная (ЦРБ)

См. также Поликлиника

ул. Февральская, 4

гл. врач...........................................3-24-80

бухгалтерия......................................3-12-57

зубопротезное отделение......................3-17-76


ул. Братства:

терапевтическое отделение................................3-13-61

хирургическое отделение.......................................3-13-78

стоматологическое отделение..................................3-17-70

родильное отделение......................................3-13-63

детское отделение......................................3-16-05

инфекционное отделение.....................................3-13-51

(ул. Сиверская)


БТИ См. Администрация района В Ветеринарные службы См. Станция по борьбе с болезнями животных Вневедомственная охрана См. Отделение вневедомственной охраны "Водоканал" ул. Дзержинского, 53 директор 3-11-09 бухгалтерия 3-10-02 производственный отдел 3-25-74 насосная станция (Святое озеро) 3-14-34 Станция 2-го подъёма (ул. Граве) 3-19-60 ГКНС (ул. Красноармейская) 3-24-56 Военкомат ул. Гостинодворская, 15 военком 3-15-36 учёт граждан 3-25-36 дежурный 3-14-87 "Вологдагосэнергонадзор", межрайонное отделение ул. Ленина, 133 начальник 3-20-31 инспектора 3-17-46 "Вологдаоблохотуправление" ул. Ленина, 133 охотовед 3-12-02 "Вологодский оптико-механический завод" (ВОМЗ), филиал ул. Гагарина, 115 начальник 3-18-17 бухгалтерия 3-18-13 проходная 3-12-37 Вологодский центр прав на недвижимое имущество, филиал ГУЮ ул. Гагарина, 94 3-12-46 Г Газовые службы См. "Кирилловрайгаз" ГИБДД См. также Специализированный монтажно-эксплуатационный участок ГИБДД УВД ул. Гостинодворская, 11 начальник отделения 3-14-96 МРЭО 3-10-26 ГО и ЧС См. Администрация района Гостиница "Русь" ул. Урицкого, 8 администратор 3-15-39 Государственная безопасность См. ФСБ Д Детская консультация ул. Граве, 2 3-14-50 Детская школа искусств ул. Гагарина, 108 директор 3-13-12, 3-12-85 Детский сад № 1 ул. Пролетарская, 2а заведующий 3-13-55 Детский сад № 2 ул. Лелекова, 19 заведующий 3-22-93 Детский сад № 3 ул. Преображенского, 22 заведующий 3-16-51 Детский сад № 6 ул. Уверова, 24 заведующий 3-19-10 Детский сад "Зёрнышко" ул. Ленина, 107 заведующий 3-12-91 Детско-юношеский центр ул. Ленина, 54 отделение "Лыжные гонки" 3-12-84 Дорожно-эксплуатационное управление ул. Белозерская, 47 начальник 3-13-23 бухгалтерия 3-18-59 экономист 3-24-69 диспетчер 3-11-24 "Дорстрой" ул. Белозерская, 53 директор 3-17-37 бухгалтерия 3-17-53 диспетчер 3-17-57 ДРСУ ул. Ленина, 9а начальник 3-15-10 гл. инженер 3-12-26 гл. механик 3-12-20 бухгалтерия 3-15-87 плановый отдел 3-12-73 асфальтобетонный завод 3-24-74 Ж Жилищно-коммунальные службы См. "Благоустройство и обслуживание жилья" См. "Водоканал" См. "Управление строительства и ЖКХ администрации района" З Заводы См. "Вологодский оптико-механический завод" (ВОМЗ), филиал См. ДРСУ (асфальтобетонный завод) См. Маслозавод райпо См. Райпо (винзавод) См. Хлебозавод Загс ул. Гагарина, 108 3-14-98 Защита прав потребителей См. Администрация района "Земельная кадастровая палата", филиал ул. Гагарина, 94 3-11-43 Землеустройство Комитет по земельным ресурсам и землеустройству по Кирилловскому, Усть-Кубенскому и Шекснинскому районам ул. Гагарина, 94 гл. специалист 3-25-83 И Инспекции См. "Вологдагосэнергонадзор" См. ГИБДД См. Отдел № 2 по работе с налогоплательщиками См. противопожарная служба См. Районный отдел внутренних дел См. Семенная инспекция Инспекция рыбоохраны межрайонная ул. Строителей, 2 3-15-47 "Искра-Мед" ул. Гостинодворская, 13 3-27-24 К Казначейство ул. Урицкого, 9 руководитель 3-23-77 гл. казначей 3-26-37 специалисты 3-12-81 Кирилло-Белозерский мужской монастырь музей настоятель, бухгалтерия 3-16-37 "Кирилловбыт" ул. Гагарина, 94 3-12-31 "Кирилловрайгаз", производственный участок ул. Гостинодворская, 14 начальник 3-22-08 диспетчер 04, 3-12-41 склад 3-12-96 "Кирилловская МТС" ул. Ленина, 118 председатель 3-15-53 бухгалтерия 3-14-64 диспетчер 3-13-01 специалисты 3-21-91 мастерская 3-10-54 КУЛЬТУРНЫЕ ЦЕНТРЫ: Дом детского творчества ул. Гагарина, 94 директор 3-12-35 Досуговый центр ул. Пролетарская, 10 3-14-62 Культурный центр районный ул. Преображенского, 4 директор 3-14-63 методкабинет 3-24-63 Центр досуга детей и молодёжи ул. Гагарина, 105 3-23-38 Эколого-культурный центр ул. Гагарина, 106 3-18-71 Л ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ: "Кирилловагропромлес" ул. Белозерская 3-11-14 "Лесагро" ул. Механизаторов, 12 гл. инженер 3-24-95 "Леспромхоз" ул. Гагарина, 111 директор 3-12-45 гл. инженер 3-12-38 бухгалтерия 3-15-18 экономист 3-14-82 производственный отдел 3-22-52 производственная база 3-18-64 Лесхоз ул. Гагарина, 84а директор 3-17-44 бухгалтерия 3-12-28 лесной отдел 3-18-54 механик 3-19-54 "Сельлесхоз" ул. Гагарина, 84в директор 3-11-32 бухгалтерия 3-23-33 М МАГАЗИНЫ: № 1 продовольственный ОАО "Сухона" ул. Гагарина, 4 3-22-85 № 2 продовольственный ОАО "Сухона" ул. Гостинодворская, 7 3-17-95 № 7 райпо ул. Лелекова, 17 3-19-21 № 8 "Вечерний" райпо ул. Преображенского, 8а 3-10-59 № 8 "Сиверский плёс" ОАО "Сухона" ул. Гагарина, 1 3-22-86 № 11 райпо ул. Гагарина, 94 3-23-70 № 12 райпо ул. Братства, 1 3-25-14 № 13 райпо ул. Белозерская 3-15-24 № 18 райпо ул. Калачева, 32 3-22-84 "Запчасти" райпо ул. Победы 3-14-20 "Кооператор" райпо ул. Гостинодворская, 13 3-19-23 "Лумань" Чамина В.Л. ул. Гагарина, 110 3-17-52 "Охота и рыболовство" ул. Братства, 4 3-24-03 "Радуга" Коменкова В.Н. ул. Гостинодворская, 7 3-18-93 "Русь" райпо ул. Урицкого, 10 3-19-51 "Рыба" райпо ул. Преображенского, 5 3-14-89 "Стройматериалы" райпо ул. Победы, 7а 3-13-26 "Универмаг" райпо ул. Преображенского, 5 3-14-89 "Элина" ИЧП "Мансур" ул. Преображенского, 3 офис (ул. Пролетарская, 36) 3-19-35 Магазин райпо ул. Ленина 3-24-37 Магазин Штуль И.Н. музей, архимандричий корпус 3-14-60 музей, Казанская башня 3-20-00 Маслозавод райпо ул. Боброва директор 3-15-72 котельная 3-19-64 Мастерские См. Ремонтно-механические мастерские См. "РТП Кирилловское" Медвытрезвитель ул. Гостинодворская, 11 3-12-43 Милиция См. ГИБДД См. Отделение вневедомственной охраны См. Районный отдел вынутренних дел МТС См. "Кирилловская МТС" Музей "Дом Бриллиантовых" ул. Гагарина, 106 3-15-98 Музей-заповедник Кирилло-Белозерский историко-архитектурный и художественный директор 3-17-35 зам. директора 3-24-79 зам. директора по науке 3-29-61 зам. директора по реставрации 3-20-02 бухгалтерия 3-18-67 юристы 3-11-75 касса 3-16-43 экскурсионный отдел 3-14-79 хозяйственная часть 3-25-46 служба безопасности 3-26-74 пост милиции 3-14-90 научный отдел 3-20-99 Н Налоговая инспекция См. Отдел № 2 по работе с налогоплательщиками Налоговая полиция ул. Мира, 3 3-13-70 Национальный парк "Русский Север" ул. Сиверская, 9а директор 3-23-83 бухгалтерия 3-21-10 Недвижимость См. Вологодский центр прав на недвижимое имущество Нотариус ул. Пролетарская, 1 3-14-07 О Общество инвалидов ул. Ленина, 39 председатель 3-16-98 Общество охотников и рыболовов ул. Братства, 4 председатель 3-11-72 Общество слепых ул. Ленина, 39 председатель 3-12-19 Оздоровительный центр "Сиверский" ул. Строителей, 3 директор 3-16-31 бухгалтерия 3-16-32 администратор 3-14-13 Отдел № 2 по работе с налогоплательщиками межрайонной инспекции МНС РФ № 5 ул. Мира, 3 начальник 3-23-39 зам. начальника 3-14-84 инспектора 3-15-21, 3-13-74, 3-24-44 служба охраны 3-13-94 Отдел сбора статистической информации ул. Гостинодворская, 13 начальник 3-14-17 экономист 3-11-02 Отделение вневедомственной охраны ул. Гостинодворская, 11 начальник 3-15-99 пульт вневедомственной охраны 3-24-85 Охотуправление См. "Вологдаоблохотуправление" П "Пардус", туристическая фирма музей директор 3-22-03 бухгалтерия 3-22-02 Паспортно-визовая служба См. Районный отдел внутренних дел Пенсионный фонд ул. Пролетарская, 1 начальник 3-20-93 гл. уполномоченный 3-25-62 бухгалтерия 3-16-57 отдел уполномоченных и персонифицированного учёта 3-11-41 отдел назначения и перерасчёта пенсий 3-27-88 специалист по оценке пенсионных прав 3-20-94 Пищекомбинат ул. Гостинодворская, 2 директор 3-25-38 бухгалтерия 3-12-54 ПМК ул. Ленина, 133 директор 3-15-78 бухгалтерия 3-12-55 Подразделение судебных приставов ул. Пролетарская, 1 ст. судебный пристав 3-29-84 судебный пристав 3-14-06 Поликлиника ул. Граве, 2 регистратура 3-14-48 терапевтический кабинет 3-24-50 кабинет фтизиатра 3-19-53 дерматологический кабинет 3-11-62 кабинет психоневролога 3-24-42 гинекологический кабинет 3-25-39 терапевтический кабинет 3-25-71 прививочный кабинет 3-23-43 кабинет ЭКГ (ул. Братства) 3-17-88 детская консультация 3-14-50 Почта См. Районный узел почтовой связи Почтовое отделение связи № 1 ул. Кузьминка, 1 3-13-66 Прокуратура ул. Гостинодворская, 16 прокурор 3-15-19 секретарь 3-10-71 помощник прокурора 3-14-10 следователь 3-14-09 Противопожарная служба ул. Гагарина, 117 начальник ПЧ-66 3-14-83 начальник отряда № 21 3-25-40 инспектор ГПН 3-27-77 дежурный 01, 3-12-11 Р Райком профсоюза работников агропромышленного комплекса ул. Гостинодворская, 16 3-17-56 Районный отдел внутренних дел (РОВД) ул. Гостинодворская. 11 начальник 3-15-88 секретарь, бухгалтерия 3-14-92 зам. начальника 3-14-94, 3-24-35, 3-24-33 штаб 3-26-08 тыловая служба, связь 3-26-21 отделение уголовного розыска 3-14-95 начальник ОУР 3-26-09 начальник следственного отделения, дознание 3-17-01 следователи 3-14-93, 3-23-62 отдел по борьбе с экономической преступностью 3-24-91 отдел по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке, подразделение профилактики правонарушений несовершеннолетних 3-13-89 отдел по борьбе с наркотиками 3-26-17 отделение участковых инспекторов 3-24-52 лицензионно-разрешительная система, уголовно-исполнительная инспекция 3-13-87 паспортно-визовая служба 3-14-97 инженер-программист, инспектор штаба 3-26-00 дежурная часть 02, 3-12-21 Районный узел почтовой связи ул. Пролетарская, 5а начальник 3-15-92 зам. начальника 3-19-91 бухгалтерия 3-16-69 экономист 3-16-91 отдел подписки и распространения печати 3-15-81 Райпо ул. Ленина, 46 председатель совета 3-27-66 приёмная 3-15-14 зам. председателя по финансово-экономической работе 3-13-30 зам. председателя по торговле 3-11-27 зам. председателя по производству 3-13-19 зам. председателя по кадрам 3-12-67 гл. бухгалтер 3-13-30 зам. гл. бухгалтера 3-13-27 планово-экономический отдел 3-15-31 бухгалтерия отдела розничной торговли 3-13-29 технолог общественного питания, директор розничных предприятий 3-13-15 коммерческий отдел 3-25-94 директор розничного предприятия 3-27-61 колбасный цех (ул. Строителей,58) 3-26-71 убойный пункт (ул. Победы) 3-21-06 винзавод (ул. Строителей, 58) заведующий производством 3-26-71 акцизный склад 3-20-49 распределительные склады (ул. Белозерская, 55) 3-17-10 автогараж (ул. Победы) 3-14-14 Редакция газеты "Новая жизнь" ул. Пролетарская, 12 редактор, факс 3-15-85 секретариат 3-13-47 зам. редактора 3-15-82 бухгалтерия 3-16-40 корреспонденты 3-13-46, 3-16-17, 3-19-92 корреспондент радиовещания 3-16-18 приём объявлений 3-11-82 склад готовой продукции 3-17-27 Ремонтно-механические мастерские ул. Кузьминка бухгалтерия 3-13-99 Ресторан "Русь" ул. Урицкого, 9 3-13-11 Роддом См. Больница центральная районная (ЦРБ) "Росгосстрах-Вологда", филиал ул. Гостинодворская, 13 директор 3-16-20 бухгалтерия 3-14-85 РТП "Кирилловское" ул. Ленина, 125а директор 3-11-26 бухгалтерия 3-13-10 диспетчер автопарка 3-13-06 ремонтные мастерские 3-13-08 станция техобслуживания 3-10-88 С Санэпиднадзор См. Центр санэпиднадзора районный Сбербанк См. Банк сберегательный, доп. офис № 1935/0070 Связь См. АТС ведомственная См. Почтовое отделение связи № 1 См. Районный узел почтовой связи См. ЭТУС, производство Грязовецкого МРУС "Сельлесхоз" См. Лесопромышленные предприятия Семенная инспекция ул. Ленина, 59а 3-13-04 Скорая медицинская помощь 03, 3-17-70 Социальная защита См. Администрация района См. Фонд социального страхования См. Центр социального обслуживания населения Специализированный монтажно-эксплуатационный участок ГИБДД УВД ул. Ленина 3-18-27 Станция машинно-технологическая См. "Кирилловская МТС" Станция по борьбе с болезнями животных ул. Белозерская, 39 начальник 3-14-15 общий отдел 3-14-16 ветлаборатория 3-13-03 Статистика См. Отдел сбора статистической информации Страхование См. "Росгосстрах-Вологда" См. Фонд обязательного медицинского страхования территориальный См. Фонд социального страхования См. "ЭЛПИС" "Строитель", ПК ул. Победы, 11 директор 3-10-45 бухгалтерия 3-12-22 производственный отдел 3-23-47 склад 3-14-37 база № 2 (ул. Белозерская) 3-25-10 Суд районный ул. Гостинодворская, 16 председатель 3-18-31 секретарь 3-20-86 судья 3-11-04 помощник судьи 3-22-34 канцелярия 3-14-08 Судебные приставы См. Подразделение судебных приставов Т Телефон, телеграф См. АТС ведомственная См. Почтовое отделение связи См. ЭТУС Трудоустройство См. Центр занятости населения У "Управление строительства и ЖКХ администрации района" ул. Ленина, 41 начальник 3-12-15 гл. бухгалтер 3-26-84 экономист 3-23-48 касса 3-17-33 Училище № 59 профессиональное ул. Гагарина, 98 директор 3-25-65 зам. директора 3-26-63 бухгалтерия 3-17-66 2-й корпус (ул. Преображенского, 2) 3-13-96 столовая (ул. Механизаторов, 12а) 3-16-75 общежитие (ул. Пушкина, 29) 3-14-27 Училище культуры Вологодское областное ул. Гагарина, 129 директор 3-15-49 общежитие 3-14-19 Ф Физкультурно-оздоровительный комплекс ул. Лелекова 3-27-15 "ФинЭскорт", АФ ул. Пролетарская, 1 3-14-53 Фонд "Поддержка памятников деревянного зодчества" ул. Кузьминка мастер 3-21-09 Фонд обязательного медицинского страхования территориальный ул. Гостинодворская, 11 3-17-32 Фонд социального страхования, региональное отделение ул. Ленина, 49 уполномоченный 3-16-34 ФСБ, отделение ул. Гостинодворская, 11 3-14-70 Х Хлебозавод ул. Гагарина, 90 директор 3-10-64 отдел сбыта продукции 3-12-65 Ц Центр досуга детей и молодёжи См. Культурные центры Центр занятости населения ул. Ленина, 49 начальник 3-16-83 бухгалтерия, инспектор 3-13-85 Центр санэпиднадзора районный ул. Граве, 7 гл. врач 3-15-61 бухгалтерия 3-25-98 санитарно-гигиенический отдел 3-12-58 эпидемиологический отдел 3-18-75 бактериолог 3-20-89 Центр социального обслуживания населения ул. Ленина, 39 3-14-18 директор 3-11-85 бухгалтерия 3-29-48 Церковь Сергия Радонежского музей 3-24-49 Ч ЧП Батулина Т.Н. ул. Пролетарская, 5а 3-20-57 ЧП Викторов Е.В. ул. Пролетарская, 1 3-20-67 ЧП Екимова Н.В. ул. Уверова, 20а 3-11-34 ЧП Кулин А.В. ул. Пролетарская, 5 3-29-72 ЧП Мишинцева Н.Г. ул. Преображенского, 2б 3-20-84 ЧП Титов Н.Н. ул. Гагарина, 109 офис 3-27-03 Ш Школа начальная ул. Гагарина, 103 директор 3-12-60 Школа средняя ул. Уверова, 23 директор 3-12-30 учительская 3-12-62 бухгалтерия 3-13-21 начальные классы (ул. Ленина, 66) 3-13-02 Э "ЭЛПИС", страховая медицинская компания ул. Февральская. 4 3-27-74 ЭТУС, производство Грязовецкого МРУС ул. Пролетарская, 5а начальник 3-16-08 зам. начальника 3-15-00 ведущий специалист-бухгалтер 3-11-52 экономист специалист по услугам 3-14-24 расчёты с населением 3-12-61 расчёты с организациями 3-14-24 диспетчер 3-22-31 ремонт телефонных аппаратов 3-16-30 приём заказов на междугородные разговоры 8-19 приём телеграмм в кредит 06 ремонт телефонной сети, радиоточек 08 справки о телефонах 09 Эколого-культурный центр См. Культурные центры Электрические сети ОАО "Вологдаэнерго" ул. Белозерская, 11 директор 3-15-12 приёмная 3-26-11 зам. директора 3-26-13 гл. инженер 3-18-70 гл. бухгалтер 3-26-93 бухгалтерия 3-26-12 планово-экономический отдел 3-26-94 отдел кадров 3-26-96 юрисконсульт 3-26-02 отдел развития производства 3-26-97 отдел материально-технического снабжения 3-21-93 начальник производственно-технической службы 3-26-14 начальник службы ЛЭП 3-26-15 начальник службы механизации 3-18-96 начальник службы СДТУ 3-26-95 ведущий инженер группы АСУ 3-15-71 инженер по охране труда 3-26-16 служба релейной защиты и автоматики 3-26-01 служба грозозащиты и изоляции 3-26-03 ОДС 3-22-01 начальник ОДС 3-14-72 дежурный диспетчер 3-14-30 подстанция "Кириллов" (ул. Пушкина) 3-17-97 район электросетей (ул. Советская, 19) начальник 3-14-80 зам. начальника 3-17-29 мастер группы ПС 3-16-47 сетевой участок 3-14-68 Электротеплосеть ул. Ленина, 49 директор 3-24-81 бухгалтерия 3-13-64 энергосбыт 3-24-71 юрист, кабинет мастеров 3-24-82 электроучасток (ул. Гагарина, 84б) 3-15-70 обслуживание внутридомовых сетей (ул. Ленина) 3-26-78 котельные: № 2 (ул. Уверова) 3-18-45 № 3 (ул. Урицкого) 3-11-47 № 4 (ул. Гостинодворская) 3-23-31 № 5 (ул. Братства) 3-25-37 № 6 (ул. Пролетарская) 3-10-13 № 7 (ул. Гагарина) 3-22-89 № 8 (ул. Ленина) 3-26-78 № 9 (ул. Строителей) 3-14-37 Энергонадзор См. "Вологдаэнергонадзор" "Энергосбыт", отделение ул. Белозерская. 31 начальник 3-19-76 приёмная 3-11-58 бухгалтерия 3-21-36 инженер по работе с потребителем 3-19-81 отдел реализации 3-19-94, 3-28-30, 3-19-95 техник отдела прогнозирования 3-26-04 участок (ул. Советская, 19) 3-14-47 начальник участка 3-23-45 Ю Юридическая консультация ул. Пролетарская, 5а юрист 3-29-85

Домашняя страница
священника Владимира Кобец

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU

Создание сайта Веб-студия Vinchi

®©Vinchi Group